Бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в интервью на youtube-канале Марии 'Marple' Ермолиной порассуждал о своём возвращении в Dota 2, назвал игроков, оказавших наибольшее влияние, а также поделился планами на будущее.
Если брать командную Доту, вот я не готов месить говно с плохими игроками. Я говорю, допустим, меня спрашивают иногда: «На каких условиях ты вернёшься в команду?» Но я уже отвечал, то есть меня, допустим, почти 99% называют *** [дураком], ещё кем-то, ещё кем-то. Мнения людей. Опять же, зная, каким игроком я себя вижу, я знаю, какой я тиммейт, я знаю, каким я могу быть игроком. И я знаю, на что я не готов. Я не понимаю, кому я противоречу, кому я делаю плохо или что я говорю не такого. Я не готов играть со слабыми игроками, я готов только с самыми сильными игроками, которые уже это доказали. То есть я не готов идти и пытаться кого-то научить играть или с кем-то учиться играть заново.
[Давай фэнтези-лига. Называем 4 игрока, 4 тиммейта] Я говорю, мне хватит двоих игроков — это Yatoro и Collapse. А двоих там пусть сами выбирают, кого хотят. Они тоже со мной, очевидно, не готовы играть. Я там кучу времени не играл, какой-то сумасшедший, мы незнакомы, они там про меня вообще ничего не знают. Может быть, я вообще какой-то дурной с синдромом самомнения, который что-то о себе возомнил. То есть всегда есть какая-то вероятность, да? Очевидно, если бы я был на их месте, я бы [покрутил пальцем у виска и сказал]: «Чел, о чём ты вообще? Какой-то там сумасшедший что-то несёт». Ты шестерёнка этого механизма. А когда он слабый, ты как бы... всё происходит таким естественным процессом.
Я думаю, что команда NAVI третьего Интернешнла. Я за ними смотрел. Тогда я понял, что я хочу стать про-игроком. Это


