Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов высказался о матчах против Team Spirit и PARIVISION в групповой стадии PGL Wallachia Season 6, рассказал о том, как справляется с эмоциями после поражения, а также оценил игровую форму состава. Обо всём этом киберспортсмен поделился в новом видеоблоге команды.
Да в целом просто пробовали что-то новое — экспериментировали, тестили. Очевидно, мы это обсуждали и думали об этих героя. Решили просто в этих играх на этих героях сыграть. То, что обсуждали, и то, о чём думали. Не сказать, что это какая-то суперимба, но, мне кажется, что в первой, что и во второй игре у нас был хороший драфт.
Можно было спокойно что первую, что вторую игру выигрывать. Просто в первой игре я плохой билд на Манки Кинге сделал, а во второй игре с Вивером там вообще была супермегафри-игра, просто сыграли плохо индивидуально и как команда во многих действиях.
[Повлияло ли это как-то на мораль?] Да, безусловно, такие поражения влияют на мораль. Очевидно, ты не можешь там радоваться или как-то сразу ресетнуться, как бы ты не хотел думать об этой игре и переключиться на некст, всё равно какие-то мысли: «Я мог, наверное, так сделать», «Надо было так идти», «Надо было в трон по-другому делать». Очевидно, можно было по-другому разыграть даже первые 20-30 минут с первым и вторым Рошаном. И в лейте, очевидно, когда я уже зафорсил и байбэк, и глиф, там игра была уже выиграна. Но мы сделали просто самый худший сценарий, который могли сделать, и затролилли фри-игру уже в лейте. Расстроились, конечно, но мы понимали, что это всего лишь первая игра. Были готовы побеждать и вторую, и третью.
Вторая игра в целом у нас была достаточно хорошая, то есть всё шло по нашему плану, но в командных действиях и билдах немного
