Саппорт Tundra Esports Мэттью 'ari' Уолкер в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о матче против BetBoom Team, оценил игровую форму своей команды, а также рассказал, как коллектив справляется с поражениями.
Если говорить о контексте в игры, то с учетом нашего драфта мы чувствовали, что в поздней стадии игры у них практически нет шансов против нас. Поэтому нас устраивала ситуация, когда мы находились в равных условиях. Даже несмотря на то, что мы «подзакинули» в моменте, в этой ситуации мы всё равно ощущали себя уверенно благодаря драфту.
Нам нужна была эта победа. Мы много проигрывали в последнее время, поэтому можно начать слегка нервничать из-за «закидывания» игры. Но, на мой взгляд, мы были достаточно уверены в себе из-за нашего драфта.
[Что с вами, ребят? Вчера вы проиграли REKONIX. Это они так хороши или вы сейчас не на пике формы? Как бы ты оценил вашу команду сейчас?] Последние месяц-два были непростыми. Мы много проигрывали и долго время были не в форме. С нами не было Pure на PGL Wallachia Season 8, а после мы брали двухнедельный перерыв. У нас было много времени на отдых, но мало времени на то, чтобы прийти в хорошую форму. Возможно, мы не осознавали, насколько долго мы находились не в форме. Сейчас мы оказались здесь, и мы играли действительно плохо. Это худшая игровая форма за весь год, и нам потребуется время, чтобы исправить это. Очевидно, сделать это будет не так уж просто. Многое шло неправильно.
Мое мнение — не важно, кто твой оппонент. Главное, играем ли мы хорошо или нет, соответствуем ли своим стандартам. Я бы сказал, что BetBoom Team — это команда, которая сильнее, чем REKONIX. Но против BetBoom Team мы сыграли лучше, чем против REKONIX. Я чувствую, что мы способны одолеть любого

