Саппорт Tundra Esports Мэттью 'ari' Уолкер в интервью на BLAST Slam IV рассказал о своём присоединении к составу, назвал отличия клуба от других команд, а также высказался о своих обязанностях в коллективе.
В OG совсем не получилось, так что я решил, что больше не хочу играть в этой команде. В середине сезона было тяжело найти хорошую команду, поэтому я просто много играл пабликов. Потом какое-то время выступал за Natus Vincere, чтобы просто поиграть с друзьями, попробовать пройти на турниры и быть в курсе того, что происходит на про-сцене. Это продолжалось несколько месяцев. В основном я просто много играл в пабах, поднимал рейтинг и поддерживал хорошую форму к моменту решаффлов.
Я общался с разными командами, но Tundra Esports для меня была самой интересной. Клуб сам вышел на меня. Я уже играл с некоторыми людьми из команды раньше, и они собирали отзывы у некоторых игроков NAVI обо мне — как я играю сейчас, нравилось ли со мной им, порекомендовали бы меня. Судя по тому, что я слышал, люди из NAVI отзывались обо мне очень положительно. Так что Tundra решила, что я могу быть хорошим вариантом. В итоге меня выбрали.
Я бы сказал, что в целом здесь подход к игре сильно отличается от всего, с чем я сталкивался в других командах. Думаю, философия и ценности отличаются, в основном в плане игрового процесса. Поэтому мне нужно немного времени, чтобы привыкнуть и адаптироваться. Но это определённо очень сильная сторона их видения игры, поэтому я хочу сделать всё возможное, чтобы поддерживать и усиливать это, вписаться в то, что они хотят делать.
[Можно ли сказать, что на тебя было какое-то давление — или, может, скорее ожидания — когда ты присоединился к составу и стал играть на линии с 33?] Да, определённо. В команде все


