Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции сравнил игровые стили своей команды и PARIVISION, а также ответил на вопрос фаната о том, можно ли как-то улучшить лайнинг Дениса 'Larl' Сигитова.
[«Ощущение, что все тимы пытаются закрыть Yatoro».] *** [Блин], ну ты предлагаешь играть по стилю PARIVISION? За год уровень выступлений PARIVISION не сильно выше, чем у нас (если вообще выше). То есть, в моем понимании, ну, не выше. Ну, либо такой же, либо чуть выше. Поэтому, в целом, зачем нам менять стиль на стиль PARIVISION, которые тоже...
Ладно, бы ты там, знаешь, каких-нибудь Team Falcons предлагал. Но, опять же, Team Falcons в прошлом сезоне выиграли только Инт, больше ничего не выиграли. Поэтому, тут тоже, типа... Ладно, когда ты предлагаешь, знаешь, какой-то стиль игры вот лучших из лучших. Но когда ты предлагаешь хорошей команде стиль другой хорошей команды, ну, это же просто абсурд. Не находишь? Это же просто смешно.
Лайнинг подтягивается, когда сам человек этого очень хочет. То есть, если ты очень хочешь, можно насильно заставлять. Но, в целом, хорошего из этого ничего не выйдет. Рассказываю историю, короче. У меня был когда kodos- в команде, тоже подтягивали мужика. Ему в падлу было играть в Доту в моменте, и мы его фактически заставляли играть в Доту. Чел пикал Techies на мид и шел играть на «минере» в миду. То есть «де юре» он играл в Доту, еще и в миду, и выполнял норму пабликов. «Де факто», ну, он просто тратил свое время, и наше тоже, потому что, ну, он играл на «минере» в миду.
Здесь примерно та же история. Ты, конечно, можешь заставить, можешь уговорить, что надо или не надо, но, в целом, если человек этого не хочет — он этого делать не будет. Откровенно говоря, я в целом