Игрок Team Liquid Майк 'miCKe' Ву в интервью на PGL Wallachia Season 6 порассуждал о своем уровне игры на Kez, а также высказался об игровом стиле команды.
[Сегодня мы обсуждали, что осталось всего два самурая — это Pure и miCKe. Теперь, одолев эту команду, ты стал последним самураем, величайшим воином на Kez. Почему ты так хорош именно на этом героем, а не на ком-то ином?] Не знаю. Мне казалось, что я сыграл не очень хорошо. Я ошибался в нажатии кнопок, потому что в игре был ужасный FPS. Никаких оправданий, просто говорю, как есть. А так, не знаю. Это веселый герой, ещё и новый. Никто не знает, на что он способен. Это хорошо.
[Традиционно твоя команда довольно «задротская». Ты быстро всё понимаешь и становишься мастером своего дела. Ну, знаешь, выходишь и хвастаешься своими «фишками». Распускаешь перья, как павлин. Это была шутка про птиц. Но почему у тебя так хорошо выходит? Ты тренируешься или всё происходит само собой?] Не знаю. Да, у нас в команде есть несколько «задротов», которые строят теории, многими из которых мы пользуемся. Я просто беру их и реализовываю на практике.
[Какую худшую теорию, которая не была воплощена в реальность, придумала твоя команда?] Думаю, это определенно какая-то из идей Boxi. Думаю, что-то вроде Huskar на четвертую позицию. Не знаю, что-то в этом плане.
Если честно, мы просто безрассудны и играем отключив мозг. Может быть, именно поэтому нас боятся.
Team Liquid одержала победу над Tundra Esports со счётом 2:0 и прошла в полуфинал верхней сетки PGL Wallachia Season 6, где ей предстоит встретиться с OG.


