Бывший тренер RABOTYAGI Арсений 'ArsZeeqq' Усов объявил о поике нового места работы. О завершении сотрудничества с командой Тимура 'ТраВоМаН' Хафизова он написал в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Деньги и правда закончились, а без них никто особо двигаться не хочет, разве что решили посмертно сыграть епльчик, который для нас стартует сегодня.
Было супер кайфово вернуться в "игру" после долгого перерыва (последние у меня были NextUp), но на этот раз работал с супермолодняком - это то что заряжало каждый день, получать весь этот зумерский вайб когда тебе 30+ - это очень сильно МОЛОДИТ.
Марат Mirele - уже нашел себе будущий коллектив, при чем, очень даже достойный. Невероятно харизматичный и позитивный парень, с *** [сумасшедним] талантом. Под чьим-то чутким руководством будет вообще зверем, добавить пару персонажей в пул - и можно ждать этого молодого в тир1 тимах без преувеличения.
Илюха Spirit - невероятный уровень дисциплины для янг плеера, всегда везде вовремя, никогда не опоздает, всегда за то, чтобы что-то новое узнать,изучить или посмотреть. Невероятный трудяга+оффлейнер - такое сочетание сейчас редкость, поэтому всем СОВЕТУЮ.
Славик asdekor - ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что позвал меня поработать, всех этих *** [красивых] эмоций не было бы без тебя. Бтв давно не видел на столько скиллового в микро игрока на 5й позиции со времен праймового Лехи Solo16/17 годов. [...]
После 2го места на CCT я опять почувствовал какой-то огонь в себе, что во время кастов, аналитики и просто повседневной жизни ты не получишь таких эмоций, как даже от таких маленьких компетитив результатов и проделанной работы.
ПОЭТОМУ ОТКРЫТ К ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, так что пишите в личечку где
