Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф рассказал о жертвах ради победы на The Intenational, дальнейших целях, а также назвал моменты, которым обучился после перехода в текущую команду. Интервью с игроком опубликовал сайт Blast.tv.
Я пожертвовал школой, колледжем, университетом — как хотите это называйте. У меня нет социальной жизни, своим здоровьем я пожертвовал тоже. Нельзя получить удовольствие от Доты, играя в нее столько. В 2019-м у меня было всего лишь 3 000 MMR, и мне пришлось потеть очень сильно, чтобы достичь того, чего я достиг.
Мне сильно помогла моя семья. Моим братьям приходилось летать со мной, потому что мне не было 18 лет, и я не мог сам выезжать из Иордании. Мама помогала мне с визами и многими личными вещами. Они сделали очень многое за кулисами. Наверное, даже больше, чем я могу представить.
Я научился многому. Когда ты играешь с опытными игроками, то начинаешь видеть игру под другим углом. Ты подмечаешь вещи, о которых раньше никогда не думал.
Мои товарищи по команде действительно умны, поэтому их легко слушать, понимать и выполнять то, что они скажут. Но в конечном итоге, как я всегда говорю — я тащу нубов, и я побеждаю потому, что я хорош.
Можно пошутить и сказать, что тренер вносит нулевой импакт или вообще отрицательный, но, если честно, без Aui_2000 было бы сложнее развиваться. Все стало проще с его приходом — от драфтов до изменения настроя.
Доказать просто: до его прихода мы занимали топ-6. После — начали проходить каждую квалификацию и побеждать на турнирах с легкостью. Не могу перечислить, что конкретно он сделал, но он создал большую разницу.
Для меня это был выбор Ursa в гранд-финале. Это один из моих лучших героев, и возможность сыграть на нем в таком важном матче была чем-то

