Игроки Team Falcons и Team Yandex высказались о встрече в полуфинале BLAST Slam V перед стартом матча. Комментарии попали на официальную англоязычную трансляцию турнира.
Мой Pangolier лучший в мире, потому что я лучший в мире. У меня много фирменных героев, и он — один из них. Причем один из лучших.
Мой любимый герой не меняется уже много лет. Это Doom. У меня на нем один из самых высоких процентов побед в соревновательных играх.
Ну что, Saksa, посмотрим, кто затащил на 11-м TI.
Я сегодня уничтожу Team Falcons, потому что ATF написал, что выбил OG и сделает дальше с нами то же самое. А я сказал, что уничтожу его.
Я хочу сказать противнику, что мы отправим их домой еще до того, как первая игра закончится.
В первом полуфинале BLAST Slam V Team Falcons встречается с Team Yandex. После первой карты в серии ведет восточноевропейская команда.


