Стример и кастер Дарья 'Autodestruction' Медведева в рамках личной трансляции на платформе Twitch порассуждала о том, как уменьшить проявление токсичности в Dota 2.
Дарья 'Autodestruction' Медведева
[«Как можно было бы уменьшить токсичность дотеров?»] Только одним способом. Кажется, что карательная система в Доте работает 50/50. В принципе, появилось очень много людей, у которых порядочность в районе 6 тыс., когда у человека появляется «намордник» и он не может ничего говорить, писать, пинговать и так далее.
Возможно, нужно ещё жёстче чтобы снимало порядочность, в таком случае будет меньше токсичных игроков. Потому что чем больше ты токсичишь, тем сильнее падает твоя «вежливость» и «порядочность».
Ранее Дарья 'Autodestruction' Медведева ответила на вопрос о том, интересовались ли её родители Dota 2 и тем, чем она занимается.
