Комментатор и ведущая Дарья 'Autodestruction' Медведева в личном telegram-канале раскритиковала выступление PARIVISION в матче против GamerLegion в групповой стадии ESL One Birmingham 2026.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Дарья 'Autodestruction' Медведева
0:2, даже не ничья, настоящий провал
через монитор сочится дискоммуникация, команда не хочет слушать Алана [ Satanic. — Прим. ред.]
сначала мне казалось, что малыш сатаник сам не прав, раз рвётся вперед к победе один, никого не ждёт: две игры подряд теряет аегис на ровном месте, отдаёт преимущество. Но если поразмыслить – каждый макро-мув, когда первая позиция уже на слотах, должен идти от кола керри-игрока. И очень заметно, что маленького не слушают. Да, за ним следует дукалис, но стальным без разницы, что Алан планирует делать
либо сатанику имеет смысл смириться с тем, что команда видит\чувствует игру иначе: и где-то повременить\подождать, где-то прислушаться самому, присмотреться, либо, в конце концов, паривижн должны хотя бы раз вместе нажать за ним мув
глам уважение максимальное. Идейные драфты, всегда есть сильные комбинации, план Б на игру. Особенно хочется отметить RCY, не щадит оппонентов на колдуне [...]
Ранее Владимир 'No[o]ne' Миненко рассказал о мотивации игры в Доту, а также поделился своим видением перестройки в PARIVISION.


