Игрок замены Team Spirit Богдан 'batyuk' Батюк в интервью после победы над Xtreme Gaming на PGL Wallachia Season 8 высказался о своем выступлении за команду, оценил нынешнюю мету, а также назвал лучших персонажей на третью позицию.
Это огромный опыт для меня. Я играю на замене на двух турнирах. Заменяю Collapse, что достаточно сложно, но я стараюсь изо всех сил и показываю свою лучшую игру.
[Я должна это спросить, так как существует немало слухов по поводу тебя. Можешь не отвечать, если не хочешь или не можешь. Ты останешься в составе на постоянной основе?] Нет, я просто стендин.
Мне очень нравится эта мета. Мне кажется, эта мета одна из лучших для третьей позиции. Очень комфортно играть.
[Это из-за того, что ты можешь более жадно играть на оффлейне?] Нет, ты просто можешь играть разными стилями. Можешь собираться в ауры — их ослабили, но всё еще играбельно. Можешь играть на инициаторах вроде Primal Beast или Slardar. Стало больше вариативности.
[Мы немного предвзято относимся к этому герою, поскольку он не особо успешно себя показывает на турнире. Но ты на нём больше всего матчей сыграл. В чём, по твоему мнению, его сила? На первой карте ты хорошо показал себя на Timbersaw]. Это мой сигнатурный герой. На драфте мы видели, что он хорошо подходит. У соперников было три «силовика», так что нужно было брать Timbersaw.
Могу сказать топ-3 или топ-5 героев. Это Underlord, Tidehunter, Slardar и Night Stalker в некоторых матчах. Возможно, кого-то забыл. Думаю, достаточно.
Ранее Илья 'Yatoro' Мулярчук прокомментировал сегодняшнюю победу над Xtreme Gaming на PGL Wallachia Season 8.


