Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в интервью на ESL One Raleigh 2025 подвёл итоги второй карты против Team Spirit.
SirActionSlacks: Вы не платите bryle, в чём дело?!
Blitz: Но мы платим ему, он получит оплату за этот ивент.
SirActionSlacks: Даже если не займёте хорошее место?
Blitz: Да, это так и работает.
SirActionSlacks: В интернете говорят другое.
Blitz: Кто говорит?!
SirActionSlacks: Переходим к следующему вопросу.
Blitz: Все очень хорошо сыграли, у Айдена [ iNSaNiA] был большой перефарм, SabeRLighT- разнёс свою линию, bryle прям хорошо сыграл, miCKe делал свою работу на Tiny, Boxi тоже бегал по карте и занимался своими делами.
SirActionSlacks: Вы кикнули Nisha, чтобы соперники тратили баны на bryle?
Blitz: Мы не кикали Nisha, он всё ещё в Team Liquid.
SirActionSlacks: Что, анонс ещё не вышел?
Blitz: Нет никакого анонса.
SirActionSlacks: Ой, прошу прощения, моя вина.
Blitz: Он уже на следующий турнир поедет.
SirActionSlacks: Да, именно так всё и будет, я должен принести извинения, я виноват.
Blitz: Ты ни в чём не виноват, он всё ещё играет в нашей команде.
SirActionSlacks: Да, всё так. Я прошу прощения.
Blitz: Перед кем ты извиняешься? Он всё ещё с нами.
SirActionSlacks: Всё хорошо, bryle прекрасно дополняет команду. Извини, Blitz.
Сейчас Team Liquid занимает второе место в группе A. Коллективу осталось сыграть ещё три матча.
ESL One Raleigh 2025 проходит в США с 7 по 13 апреля. Участники разыгрывают миллион долларов и 27 920 очков EPT.

