В Сеть утек геймплейный тизер шутера Battlefield 6, в котором звучит песня группы Limp Bizkit. Полноценная презентация мультиплеера игры состоится 31 июля.
В центре истории окажется противостояние между силами НАТО и ЧВК Pax Armata. После выхода Франции из альянса, убийства в Брюсселе генсека организации и атаки на Гибралтар боевые действия выходят на глобальный уровень.
Согласно утечкам, EA предложит игрокам одиночную кампанию, мультиплеер, режим-конструктор Portal и условно-бесплатную Королевскую битву. За разработку отвечают студии DICE, Criterion Games, Ripple Effect и EA Motive.
Представители EA планируют провести большой показ мультиплеера в стиле Call of Duty. Так, был опубликован список блогеров, которые будут стримить геймплей.
Читайте также: Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
