Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью после победы над MOUZ в четвертьфинале нижней сетки FISSURE PLAYGROUND 2 рассказал о третьей карте, высказался об игре на Tusk, а также порассуждал о предстоящей встрече с Team Falcons.
[Ожидал ли ты, что игра закончится так быстро?] Мне понравился наш пик. Лично для меня игра выдалась тяжёлой, я очень много умирал. Удивительно, как игра так быстро перевернулась. Но все в команде, кроме меня, имели хороший фарм.
[Если говорить о твоём Tusk, то в 90% случаев он себя очень хорошо показывает. Когда соперники начнут его банить?] Надеюсь, скоро. Было бы весело поиграть на чём-то другом. Tusk — это крутой герой, но это уже слишком — играть на нём каждый матч. Но меня это не беспокоит, я люблю побеждать. Хотя мне также нравится играть на чём-то новом.
[Вы готовы к ним?] Мы играем против Team Falcons? Вот чёрт. Мне кажется, мы можем обыграть любую команду. Очевидно, в последние три-четыре года всё зависит только от того, как мы играем, а не против кого. В последнее время у нас довольно напряжённые встречи со сливами карт и сомнительными решениями.
Если лучше сыграем, то без проблем выйдем победителями. Falcons — достойный соперник, но на этом турнире они выглядят самоуверенно, если сравнивать с TI. Думаю, получится хорошая серия.
Team Liquid обыграла MOUZ в четвертьфинале нижней сетки со счётом 1:2. В 21:00 команда сыграет против Team Spirit матч за выход в финал «лузеров». Следить за матчами турнира можно в разделе «Киберспорт».
Ранее Эрик 'tOfu' Энджел рассказал о присоединении к составу Team Liquid и переходе на пятую позицию.
