Прежний саппорт и многолетний ингейм-лидер ростера Team Liquid по Dota 2 Айдын «INSaNiA» Саркои вышел на связь с комьюнити в собственном Telegram-канале. Ветеран сцены откровенно поделился мыслями о своем нахождении на киберспортивной пенсии и заверил фанатов, что совершенно счастлив.
По словам шведа, решение повесить мышку на гвоздь было принято max своевременно и осознанно. Киберспортсмен отметил, что в определенный момент ты просто нутром чувствуешь правильный тайминг для окончания пути.
Прямо сейчас у него нет абсолютно никакого желания возвращаться в соревновательную мясорубку и гриндить паблики. Айдын «INSaNiA» Саркои выделил, что его нынешняя жизнь без бесконечных турниров, стресса и перелетов стала намного лучше и спокойнее по сравнению с прошедшим годом.
Интересно, что ветеран сцены проверил свои эмоции на фоне недавнешних выступлений своего бывшего коллектива.
Айдын признался: он предполагал, что победы Team Liquid вызовут у него легкую зависть или жгучую ностальгию. Но на деле он испытал лишь искреннюю радость за старых друзей. Отсутствие сожалений стало для него финишным доказательством того, что решение об уходе было стопроцентно верным.
Стоит отметить, что уход легендарного капитана серьезно стукнул по морали команды в свое время. Ранее его многолетний тиммейт Майкл «Micke» Ву честно признавался, что после утраты такого лидера он и сам всерьез задумывался о завершении своей профессиональной карьеры.
Источник: Team Liquid
Намедни хардлайнер китайского ростера Vici Gaming Чжан «Bach» Жуйда дал огненное послематчевое интервью, в котором дерзко именовал чудом тяжелейшую победу над грозными Xtreme Gaming. Киберспортсмен честно рассказал о выматывающем давлении на решающей карте, а заодно шокировал комьюнити


