Высокопоставленные начальники в Halo Studios допускают фаворитизм, травлю и мошенничество. При этом они подталкивают нежелательных сотрудников к увольнению, а многим другим работникам не оставляют шансов на карьерный рост. Об этом заявил бывший арт-директор Гленн Израэль (Glenn Israel), проработавший над серией Halo 17 лет.
Гленн Израэль посвятил много времени и сил работе над играми Halo, однако в прошлом году он объявил, что покидает студию. Это стало неожиданностью для многих. Еще более странной ситуация казалось, учитывая, что Израэль не объяснил причины своего ухода, лишь заявив, что сделает это, когда будет безопасно.
Накануне Гленн Израэль сдержал слово и сообщил, что с января 2024-го по июнь 2025-го был свидетелем и сам подвергался «многочисленным неэтичным и незаконным действиям» со стороны руководства студии. По его словам, начальники составляли черный список сотрудников и даже устраивали кампании по травле. Кроме того, они препятствовали найму и продвижению по карьерной лестнице, а также заставляли увольняться сотрудников, у которых не было проблем с репутацией.
В июне 2025-го Гленн Израэль отнес в отдел кадров Microsoft «несколько документов», что спровоцировало травлю со стороны руководства. С того момента оставалось лишь ждать, когда найдется малейший повод для увольнения, заявил Израэль.
По словам Гленна Израэля, директор по глобальным связям с сотрудниками пообещал расследовать ситуацию, но в итоге никто даже не опросил основных свидетелей. Бывший арт-директор считает, что это норма для студий Microsoft, где сотрудников нередко увольняют, если они начинают на что-нибудь жаловаться.
В комментариях под публикацией Гленна Израэля высказались другие бывшие сотрудники Halo Studios. Робин Кейн (Robyn Cain), которая
