Мидер Tundra Esports Божидар 'bzm' Богданов в интервью на BLAST Slam VI высказался о результатах команды в групповом этапе, поделился своим мнением о таком персонаже, как Invoker, а также назвал героев, на которых ему нравится играть.
[Как считаешь, это будет долгое best-of-3 против HEROIC?] Я надеюсь, что нет, но нужно быть готовым ко всему.
[Что с вами случилось в конце группового этапа? Просто вы проиграли много игр, которые, как ожидали люди, не должны были закончиться вашим поражением]. Я не думаю, что кто-то знает причину. Я знаю причину, но не стану её называть. Могу лишь сказать, что мы играли не так, как обычно.
[Что конкретно тебе нравится в игре на Invoker? И как много игр у тебя на этом персонаже?] Играть на нем в официальных матчах — это скорее страдание. Но мне нужно искать баланс, чтобы не стало скучно, ведь если ты играешь на одном и том же герое, то это скука, по крайней мере лично для меня. Если мне нужно играть на нем в официальных и тренировочных матчах, то тогда мне не следует брать его в пабах. Или наоборот, если я играю в официальных играх на чем-то другом, то могу брать его в пабе и получать удовольствие, хотя бы иногда.
[От игры на каких героях ты получаешь удовольствие в пабе?] Mars, Void Spirit, Earthshaker. Персонажи не для официальных игр, по крайней мере пока.
Ранее Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своими ожиданиями от заключительных матчей плей-ин стадии BLAST Slam VI.

