Игрок Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью на PGL Wallachia Season 6 порассуждал о стабильности своей команды, а также рассказал, как изменит свой стиль игры.
Мы всё ещё выстраиваем связь между друг другом, потому что к нам присоединился новый игрок. У нас были некоторые проблемы на последнем TI, в том числе между нами. Мы стараемся играть как команда.
[Люди считают, что вы способны одолеть любого соперника, вне зависимости от того, как хорошо вы играли в последнее время. Вы сами чувствуете это?] Наверное, время от времени. Если мы в очень плохой форме... Например, как после TI, который выиграла Tundra Esports — у нас был новый мидер, Larl. Мы были в ситуации, где мы играли плохо, а ещё работали над пулом героев у Larl. Это был непростой период для нас. Тогда мы не были угрозой. Но потом прошло время, мы поехали в Эр-Рияд, там мы победили. После мы отправились на The International, и его мы тоже выиграли. Наверное, люди ориентируются на эти ощущения, поэтому иногда боятся нас. Я не знаю, я ведь не играю против Team Spirit.
[Считаете ли вы себя страшной командой прямо сейчас?] Может быть. Нам нужно сыграть хотя бы одну игру, чтобы решить, страшные мы или нет.
Мы продолжаем работать над проблемами. Я думаю, что мы что-то изменим в наших драфтах, в нашем игровом процессе. Это будет лучше для нас. Я больше не буду рисковать во время игр. Я стану очень сейвовым игроком. [Дота умерла? Мы потеряли Collapse. Скучный Collapse... Это самые депрессивные слова, которые я слышал] Больше никакого риска, я буду очень сейвовым игроком.
Team Spirit сыграла уже два матча в рамках группового этапа PGL Wallachia Season 6 — обе серии завершились победой «Драконов».

