Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов после вылета с FISSURE PLAYGROUND 2 поделился причинами поражения на третьей карте против Team Falcons, а также рассказал о планах команды на будущее.
По какой-то причине я уже забыл, что происходило в первые 30 минут, но последние 30 минут были для нас очень напряжёнными. Кажется, я сделал очень много ошибок, когда они поймали меня перед Рошаном. После этого игра стала для нас слишком сложной, потому что у них появился Aegis of the Immortal.
Мы приняли драку, после которой нам пришлось использовать выкупы. Далее мы попросту боялись нападать на них. Не знаю, что ещё добавить.
Думаю, не из третьей карты, но мы извлечём урок из первой игры. Кажется, на первой карте у нас был плохой драфт, поэтому там можно будет сделать больше выводов.
Сейчас мы погрузимся в паблики, в другие турниры. Нас ожидает выступление на турнирах нон-стоп.
Ранее Никита 'Pantomem' Балаганин прокомментировал поражение от Team Falcons в матче на вылет в рамках FISSURE PLAYGROUND 2, а также подвёл итоги выступления своей команды на турнире.


