Саппорт Team Spirit Никита 'Pantomem' Балаганин дал краткий комментарий о вылете своей команды с BLAST Slam IV. Данная информация была опубликована в официальном telegram-канале клуба.
Никита 'Pantomem' Балаганин
Недавно закончилась наша серия с MOUZ, проиграли 2:1. Третья карта была такая, ожесточённая. Могли в итоге победить. Там и Aegis of the Immortal воровались пару раз, и командные драки были интересными.
К сожалению, в итоге проиграли: где-то урона не хватило, где-то они получше сыграли, где-то выкупов нам не хватило. Имеем, что имеем.
На этом турнир заканчивается, что грустно и печально. Всем спасибо, кто поддерживал. Будем стараться исправляться в будущем.
Ранее Михаил 'Misha' Агатов прокомментировал вылет Team Spirit с BLAST Slam IV после поражения от MOUZ в полуфинале стадии плей-офф.


