Перуанский киберспортсмен Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало покинул состав OG.LATAM. Анонс состоялся в официальных социальных сетях организации.
Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало покинул состав OG.LATAM и стал свободным агентом. В настоящий момент нет информации о том, кто станет новым игроком центральной линии в команде.
Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало выступал в составе OG.LATAM с апреля этого года. Вместе с ним команда заняла 15-16-е место на DreamLeague Season 26.


