Дария 'Eiritel' Морозова подвела итоги третьего дня группового этапа PGL Wallachia Season 5. О первых вылетах и проходах в плей-офф она написала в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Для Спирит это означает, что дальше матча 3 сыграют и домой поедут. Классика на Валахиях. Есть, конечно, вероятность, что такой камбек даст им веру в их всемогущие, и они на яйцах весь турнир затащат. Но весьма сомневаюсь.
А ГГ - интересно. Кажется, можно уже точно сказать, что последние месяца три Гладиаторы растут и набирают.
Авулус и раньше не блистали на Валахиях, но какого же кринжа навалили под конец сезона. Ладно там с визой проишествие в этот раз, допустим, все лайфхаки менеджерского комьюнити не дали удачи в этом вопросе. Но кикнуть мидера, не зарегать нового, и по этой причине провести без шанса на прогресс два важных для орги эвента - ну грусть сплошная. Надеюсь, межсезонье их переродит в нечто новое.
А ВП у меня вызвали впечатление, будто стильтовали друг с друга с квал на Инт, и так и не оправились. А может, просто рил с сеткой не повезло. Хотя Тайдбаундам все же 2 по 20 очень уж легко слили. В общем, слабо у них все объективно.
С результатами всех матчей третьего игрового дня, турнирной таблицей, а также с расписанием игр на сегодня вы можете ознакомиться в нашем материале.


