Илья 'Yatoro' Мулярчук в интервью студии освещения PGL Wallachia Season 5 рассказал о волевой победе в матче против Natus Vincere, способности команды совершать камбеки, а также оценил текущую формы команды.
Думаю, мы должны были проиграть эту игру, но по каким-то причинам они не разрушили наш Трон. У него было 100 HP — один удар Tiny или что-то еще, и мы проиграли. Но я рад, что мы каким-то образом победили. Во время их захода мы не говорили о том, что нужно отойти от Трона, чтобы Tiny на дал Toss. Я думаю, мы и так все это понимали. Мы орали про Massive Serpent Ward, потому что две «змеи» — это имба.
Последние 5 минут после их попытки захода мы обсуждали, что они будут делать. Мы думали, что они пойдут еще раз, потому у Трона оставалось 100 HP и не было укрепления. Но когда до перезарядки оставалась минута, я решил забрать Рошана — либо выиграю, либо проиграю, уже не важно.
Когда я пошел сам осаждать их базу в мои планы не входило нанести как можно больше урона и умереть. Я просил команду прыгать ко мне и помочь, но они не послушали. Я опять сказал, что мы проиграли, но у нас были выкупы, а у них пары не было. Мы выиграли драку. Опять же, я думаю, что лучшее, что они могли сделать, это пойти в еще одну самоубийственную атаку в Трон, попытаться сбить пару телепортов с Abyssal Blade.
У нас есть свои правила того, как мы выигрываем драки. Мы их постоянно обсуждаем — кого спасать, что делать и так далее. Мы не думаем о том, насколько сильны противники. Мы думаем, насколько сильны мы.
Я думаю, это было обосновано драфтом. Это была хорошая игра для Muerta. Но у противника был Undying, прекрасный герой. Он просто уничтожил нас на линии, они пролили Первую кровь — все эти мелкие моменты сделали игру не очень хорошей для

