Оффлейнер HEROIC Седрик 'Davai Lama' Декмин в интервью после поражения от Team Falcons на BLAST Slam IV высказался о прошедшей серии, а также порассуждал о том, чего не хватает составу.
[Что пошло не так?] Довольно много вещей пошло не так, я бы сказал. Сложно что-то конкретно выделить. На старте у нас не всё получалось, а против Team Falcons важно сильное начало. Сегодня нам не удалось это показать.
[Как ты считаешь, чего не хватает команде, чтобы выбиться в топ?] По мере нашего роста мы будем становиться более стабильными. Я думаю, сейчас мы находимся на том уровне, когда в наш лучший день можем составить конкуренцию любой команде. Если удача будет на нашей стороне, то мы можем это сделать. Мы способны выйти в гранд-финал и даже стать чемпионами, как это было год назад.
Мы будем продолжать расти как команда, и я думаю, мы уже близки к тому уровню, когда сможем достичь больших успехов.
Это здорово. Я, безусловно, получил огромную поддержку. Фанаты делают игру особенной, что очень приятно. Классно быть частью команды, которая вызывает столько любви в сообществе Доты. Я очень рад этому.
HEROIC уступила Team Falcons со счётом 0:2 в полуфинале BLAST Slam IV и завершила своё выступление на турнире.
Ранее Аммар 'ATF' аль-Ассаф поделился эмоциями от победы над HEROIC, а также высказался о предстоящем матче с Tundra Esports.

