Стример и бывший профессиональный игрок Никита 'Daxak' Кузьмин во время прямой трансляции на Twitch оценил изменения в патче 7.41c.
Disperser немножко неприятно понерфили, скажу честно. Это, считай, на 20% длительность убили. Знаете, обычный человек посмотрит — 1 секунда, *** [ерунда], а математик посмотрит — 20%.
Вы сказали, прям уничтожили Алхимика, да? И это, по-вашему, «уничтожили»? Серьезно? Смотрите, ребят, сильная ли у него линия? Есть, сэр, сильная. Сильно ли он качает «радик»? Есть, сэр.
Сейчас два «аганима» дают, как раньше один? Плевать, братан. Твоя задача на Алхимике — сделать нормальное начало, купить «аганим» команде. Пускай тебе тиммейты выигрывают в Доту. Ты всё то же самое делаешь в той же самой последовательности. Всё.
Повлияет ли это на какой-то винрейт? Один процентик максимум. Ну, может быть, даже два. Но в реальности у тебя если есть нормальный герой с «аганимом», тебе пообще пофиг. Хоть уберите полностью дополнительную [награду], ты всё равно будешь трахать. Понимаешь? Ты трахаешь не из-за дополнительной голды, ты трахаешь, потому что у тебя тиммейт побеждает сразу автоматически, если он не *** [дурак] и у него нормальный герой.
Я бы всё равно с кайфом играл, ребят. Линия такая же сильная? Такая же сильная. Мелочи жизни. Если обычному игроку дать героя, он всё равно на нём обосрется. Я на нём продолжу играть, я буду *** [уничтожать] нещадно.
Вроде нерф, но на самом деле сейчас Dawnbreaker вообще от ульты особо не зависит. Так что плевать. Я бы даже на миде с кайфом бы на Dawnbreaker сыграл.
Aghanim's Shard понерфили, правильно? Правильно. Не обязательно его покупать, всё. На [расход маны Summon Spirit Bear] абсолютно пофиг. На десятом неприятно? Неприятно. Но я бы сказал, самое

