Оффлейнер Aurora Gaming Чанг 'Ws' Вей Шен в послематчевом интервью на DreamLeague Season 29 рассказал о GamerLegion, адаптации в Европе, а также дал совет по повышению рейтинг в текущем патче для оффлейнеров.
Первую игру мы начали с ужасных линий. Я сказал команде, что всё в порядке. Мне просто нужно пофармить 50 минут, и я вернусь, чтобы затащить эту игру. Не скажу, что у нас был плохой драфт, но они ошибались. Слишком сильно реагировали на героев, тратили телепорты, не давили линии. Дали нам время вернуться в игру.
Я в Европе уже четыре месяца. Но вот две недели назад ездил домой, и был очень рад. Я мог поесть хорошую еду. Я устал голодать здесь и кушать McDonald's и KFC каждый день.
Конечно, я уставал. Но мне приходиться адаптироваться, потому что турнир идет за турниром. Ты не можешь не играть в Доту и просто отдыхать.
Прежде всего они обеспечивают меня хорошей едой, хорошей комнатой, хорошей душевой. Если мне что-то нужно, достаточно просто написать моему менеджеру, и он решит любую мою проблему.
Бери Lycan или Beastmaster. Ты уничтожишь линию и быстро закончишь игру. [Не Timbersaw?] Timbersaw — не тот герой, который поднимет тебе MMR в этом патче.
Aurora Gaming отыграла групповой этап DreamLeague Season 29 со статистикой 4-3 по сериям и финишировала 4-й в группе A. В первом раунде верхней сетки плей-офф команда встретится с Natus Vincere.


