Вместо очередной трансляции «Беседы у костра» разработчики проведут 14 августа на сервере Sanctuary в Discord очередные «Посиделки в Санктуарии», в ходе которых ответят на вопросы игроков и поговорят обо всём, что касается Diablo IV.
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.