Несколько дней назад в Китае состоялся выход Diablo II: Resurrected, задержавшийся на пару лет из-за сложностей с получением лицензии и временного ухода Blizzard из страны. В честь этого NetEase заказали местным мастерам изобразить огромное граффити с Диабло и паладином, а затем провели рядом с ним небольшое мероприятие с приглашенными косплеерами и розыгрышем призов для игроков.
Вот небольшая подборка снимков с этого события.
.