В свежей статье из серии «Взгляд директора» директор Overwatch 2 Аарон Келлер рассказал о текущих затруднениях и готовящихся исправлениях для нововышедшего режима «Стадион». Эта заметка очень похожа на недавно опубликованные в X/Twitter краткие комментарии разработчиков, только чуть более подробно их раскрывает.

