Оффлейнер PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин после вылета с The International 2025 поблагодарил фанатов за поддержку, а также отметил, что продолжит стараться в следующем году.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Дмитрий 'DM' Дорохин
Спасибо всем за добрые слова поддержки, это был неплохой путь и отличный игровой сезон хоть и два главных турнира мы были безумно близки к победе как мне казалось.
Постараюсь стать лучше и стабильнее в следующем году, надеюсь это окупится.
Ранее Андрей 'Dukalis' Куропаткин рассказал о причинах поражения против Xtreme Gaming, а также поделился планами на будущее.
