Игрок PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о матче против Team Falcons, порассуждал о вкладе Филипе 'Astini' Астини, а также поделился ожиданиями от патча.
Да, у меня было много свободно времени. Я счастлив, что Valve не стала выпускать патч, так что я могу продолжать играть на трех героях, делая одно и то же вновь и вновь. Нет необходимости в дополнительной практике, я рад этому. Это прекрасно, есть время, которое можно потратить на себя.
[Что думаешь о драфтах в этих двух играх? Считаешь ли, что это был аутдрафт с вашей стороны?] Честно говоря, я считаю, что наши драфты были действительно хороши в обеих играх. На первой карте мне правда понравился наш пик. С моей точки зрения, это был полный аутдрафт. Но во второй игре, по моему мнению, у них были действительно хорошие герои и они могли играть. Но в конце-концов, все наши три кора стали не убиваемыми для них. Да, они могли убить Keeper of the Light, задействовав двух коров и нажав способности, но если он нажмет выкуп, то что они могут сделать? При этом трое из нас в любом случае не умрут. Думаю, драфты были хороши. Это заслуга Astini. Все не так, как на BLAST, где я портил драфты.
Очевидно, мы играем вместе с Astini. Он занимается драфтами и выполняет всю тренерскую работу. Сейчас все очень легко, мне больше не нужно заниматься подготовкой [ Astini пропустил BLAST Slam III, а драфтами на турнире занимался DM. — Прим. ред.]. Я просто играю на своих героях, нажимаю кнопки, и всё делают то же самое. Все легко и гладко.
[Если обратиться к истории матчей, то вы побеждаете Team Falcons каждую игру. Вы выигрываете не просто каждую серию, а именно игру. Почему так происходит? В чем их проблема? Или что вы, ребята, делаете так


