Следующая презентация State of Play ожидается в ближайшие два месяца — до июня. Об этом сообщил авторитетный инсайдерNate The Hate.
По его словам,Sony пока не определилась с конкретной датой, но план заключается в том, чтобы выступить до начала лета. На шоу точно должна появиться Marvel's Wolverine отInsomniac Games, у которой уже есть точная дата выхода, но до сих пор не открылись предзаказы. Продажи эксклюзива PlayStation 5 начнутся 15 сентября 2026 года.
Ранее разработчики Marvel's Wolverine объяснили, что «хотят показать больше», прежде чем открывать предзаказы на свою новую игру.
Фанаты PlayStation также надеются увидеть на ближайших State of Play новый проект Кори Барлога из Santa Monica Studio и Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog.
Читайте также: Эксперт: Началось падение империи Epic Games и Fortnite.