Стример и бывший профессиональный игрок Андрей 'Dread' Голубев в рамках личной трансляции на платформе Kick высказался об игровом стиле Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека и Глеба 'kiyotaka' Зырянова.
Андрей 'Dread' Голубев
[Хватит ругать TORONTOTOKYO каждую игру.] Я не каждую [игру его ругаю]. Иногда он неплохо отыгрывает. В действительности, иногда он отыгрывает неплохо. Иногда его агрессия даёт плоды, но хороший игрок должен иметь сбалансированную игру. Он должен быть агрессивным, где надо, и пассивным, где надо. Этот чел не умеет быть пассивным. Он очень тупорылый, он просто в одну сторону: «Я — нападать». Разумеется, без негатива.
Иногда это работает — в каких-то играх, где важность игры высока и когда поджимает оппонентов. Когда всех игроков поджимает, все на очке — тот факт, что у них психопат kiyotaka, который в любой непонятной ситуации — «бей по *** [лицу]». Вот примерно такой у него как будто игровой стиль. И TORONTOTOKYO у них такой же в команде. В некоторых ситуациях это может работать.
Ранее Андрей 'Dread' Голубев поделился своим мнением об игре Gaimin Gladiators.