Саппорт PARIVISION Андрей 'Dukalis' Куропаткин в рамках интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о причинах поражения против OG в групповом этапе, поделился подробностями об ударе по столу, а также оценил выступление команды в стартовой стадии турнира.
Первая игра против OG были немного тяжёлой для нас, потому что это был первый матч на турнире. Трудно проснуться в 8 утра, но мы постарались сделать всё возможное. Наша коммуникация была не на высшем уровне в ключевых драках, поэтому мы и проиграли. Честно признаюсь, мы их недооценили.
Вторая карта была очень-очень близкой, но после потери Aegis of the Immortal игра становилась всё медленнее и медленнее.
Я показал себя во всей красе, но это было забавно. Я живой человек, и думаю, что все понимают, что это могло произойти с каждым. Я был не токсичным, а злым.
В целом это был интересный путь в групповом этапе. Мы многому научились, и я думаю, мы на правильном пути, потому что извлекли урок из наших ошибок. Мы стараемся их исправить. Каждый тиммейт понимает, что он хочет делать в игре.
Ранее Эдгар '9Class' Налтакян прокомментировал победу над MOUZ, порассуждал о том, кто заслуживает звание MVP в этой серии, а также сравнил себя с другими киберспортсменами, активно играющими на Nyx Assassin.

