Игрок PARIVISION Андрей 'Dukalis' Куропаткин в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о матче против Yakult Brothers, рассказал о целях команды на турнире, а также поделился ожиданиями от патча.
[Поздравляю с победой на второй карте. Как ощущения?] Нормально. Но я не чувствую себя хорошо, потому что на первой карте мы играли против Storm Spirit, который при 50% вероятности получает на 6-й минуте руну ускорения, а потом на 8-й минуте руну регенерации. Вчера, когда мы играли против Talon Esports, была та же фигня. Не знаю, как по мне, это несправедливо. Я не считаю, что это нормально. Это какая-то идиотская случайность.
Я думаю, что это хорошее комбо. Может быть, у нас были не лучшие герои. Ещё мне не нравится его [ Emo. — Прим. ред.] билд, он купил плохие предметы. Но он находился в хорошем положении в игре, так что смог победить. Думаю, что мы могли перевернуть ход игры на первой карте, но для меня это была «тюрьма». Я играл на Ancient Apparition, ничего не происходило и я внес 4 тысячи урона.
Я думаю, всё ради того, чтобы просто хорошо играть. Мы играем на DreamLeague ради удовольствия и денег, а не ради EPT-очков. Мы можем выиграть, например, со счётом 3:2, с суперсложными картами, но потом у нас всё равно будет месяц на отдых. Да, будто бы это не имеет особого значения, но мы всё равно стараемся изо всех сил, пытаемся узнать что-то новое и закрепить то, что делали раньше. Это только второй день, так что посмотрим, что будет дальше.
Я надеюсь, что они ослабят Jakiro, Warlock, Ancient Apparition и Ringmaster. Не прям сильно, чтобы они остались играбельными и ты мог бы выбирать из пула в 10 героев. Я бы поиграл на Disruptor, может даже Silencer может работать. Я не думаю, что эти герои сильны.
PARIVISION


