Соруководитель DC Studios Джеймс Ганн поделился новой деталью о втором сезоне анимационного сериала "Монстры-коммандос", который в настоящее время находится в активной стадии производства — на этапе создания анимации.
Отвечая на комментарий одного из пользователей в сети, режиссёр "Супермена" сообщил, что события продолжения мультсериала развернутся уже после финала второго сезона "Миротворца". Не исключено, что команду антигероев занесёт на планету-тюрьму «Спасение» — место, полное неведомых опасностей, где ранее оказался Крис Смит, он же Миротворец.
«Монстры-коммандос» дебютировали в 2024 году наHBO Max. Анимационный сериал стал первым проектом новой вселенной DC от Джеймса Ганна.
Читайте также:Valve готовится к запуску Steam Machine — верифицировать игры под новую ПК-консоль будет проще, чем под Steam Deck.