Благодаря недавней трансляции «Состояние Азерота» мы знаем, что осенью в World of Warcraft появится новый самостоятельный игровой режим на некую мрачную тематику. Пока о нем известно очень немногое, но на опубликованном разработчиками концепт-арте этого события можно увидеть разрушенную магией друстов Цитадель Жрецов в кул-тирасской Долине Штормов.
Слегка покопавшись в файлах игры, датамайнеры отыскали несколько новых моделей, которые наверняка связаны с этим режимом. Они изображают разрушенные строения жрецов моря с Кул-Тираса с левитирующими под воздействием магии фрагментами.

