Масштабный «перезапуск» Overwatch оказался большим успехом для Blizzard и в игру вернулось большое количество игроков, чтобы познакомиться со всеми заготовленными авторами новинками. Автору портала PCGamesN удалось немного побеседовать по этому поводу с помощником директора Алеком Доусоном, и тот пообещал, что разработчики не планируют сбавлять взятый темп.
- Overwatch начала отвоевывать упущенное и команда очень рада результатами.
- В первую субботу после запуска 1 сезона в игру зашло больше людей, чем в первую субботу после запуска самой игры. В игру вернулось очень много старых и пришло немало новых игроков, чтобы посмотреть на новых героев, таланты, «Стадион» и прочие новшества.
- В начале прошлого года разработчики составили планы на выпуск контента в этом году и придумали, как они будут все эти идеи реализовывать. Они с самого начала решили, что выпустить разом 5 героев, будет отличной идеей. Им приятно видеть, насколько хорошо показала себя эта задумка.
- Разработчики не собираются сбавлять обороты и планируют сохранить текущий темп, чтобы создать лучшую игру для всех фанатов. В этом году игроков ждет немало интересного, включая еще 5 новых героев, море сюжета и других любопытных вещей. Они стараются изо всех сил, чтобы чтобы сохранить поднятую планку, и размышляют над тем, чем еще можно будет удивить людей в будущем.
- Отзывы об Overwatch в Steam начали улучшаться, и хотя они все еще остаются «В основном негативными», число позитивных отзывов возросло с 25% до 37%. Разработчики довольны этим и надеются, что они и дальше продолжат двигаться в сторону позитивных.
- Отказ от «2» в названии и возврат к Overwatch как бы показывает, что это лучшая и единственная версия игры, которая будет развиваться и разрабатываться многие годы
.
Читать на noob-club.ru