Информация о выходе Starfield на PlayStation 5 появится не раньше следующего месяца. Новостей об этом проекте точно не стоит ждать на грядущей презентации State of Play от Sony. Об этом сообщил инсайдер Shinobi602.
Слухи о выходе Starfield на PS5 ходят довольно давно. В начале февраля издание PPE со ссылкой на внутренние документы игрового дистрибьютора сообщило, что релиз запланирован на 7 апреля этого года.
При этом многие фанаты ждали, что новая информация появится на презентации State of Play, которая пройдет 13 февраля в 01:00 по МСК. Однако Shinobi602 заверил, что это вряд ли произойдет.
Вероятнее всего, вместе с версией Starfield для PS5 выйдет и обновление 2.0 для текущей версии игры, которое должно улучшить космические путешествия и игровой процесс. Предполагается, что этот обновленный вариант сразу станет основным на PS5.
Напомним, ранее разочароваться пришлось и фанатам «Росомахи». Оказалось, что Marvel's Wolverine не покажут на State of Play. Зато на презентации может выступить студия Santa Monica, от которой ждут новую часть God of War.
Купили бы себе обновленную версию Starfield на PS5?