Феликс Педулла, старший дизайнер синематиков, покинувший Larian Studios в конце 2025 года ради работы в CD Projekt RED, поделился впечатлениями от работы на новом месте.
Разработчик подтвердил, что работает именно над The Witcher 4 - в настоящее время Педулла занимает должность старшего дизайнера кинематографических сцен:
Он отметил, что адаптация к работе в CDPR оказалась очень интенсивной и местами хаотичной. Ему пришлось привыкать к новой команде, инструментам и иным требованиям, но в итоге дизайнер почувствовал себя как дома. Педулла остался под большим впечатлением от предстоящей The Witcher 4: по его словам, игроки совершенно не готовы к тому, что собираются показать разработчики.
Дата выхода игры на данный момент неизвестна.