Поклонник The Last of Us Part II с января этого года занимается модом, добавляющим в компьютерную версию неофициальный многопользовательский режим. Энтузиаст с ником Speclizer поделился своими наработками, опубликовав в сети 25-минутный ролик с демонстрацией геймплея.
Помощь в записи видео оказывал игрок с ником Vontadeh. Видео содержит сцены сражения Элли и Эбби с разных ракурсов. Одной из локаций была карта «Дома», перенесённая из сюжетной кампании с улицами, автомобилями и другими достопримечательностями.
Релиз мода планируется в сентябре.
Читайте также: billbil_kun опроверг информацию о Grand Theft Auto VI за 90 евро.


