Комментатор Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко отреагировал на критику русскоязычной студии освещения от Никиты 'Daxak' Кузьмина.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко
Ранее Никита 'Daxak' Кузьмин раскритиковал уровень работы талантов на русскоязычных студиях освещения. Стример считает, что Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко, имея 2000-3000-й ранг, не понимает, что говорит во время трансляции.

