Aurora Gaming выпустила новый выпуск видеоблога с PGL Wallachia Season 5, в который попали комментарии игроков после поражения от Gaimin Gladiators в групповом этапе. Ролик вышел на клубном youtube-канале.
TORONTOTOKYO: Мы были сильнее, мы не смогли стакнуться впятером. Мы сильнее пять на пять.
Nightfall: Никита пошел в суицид, а ты забрал Wisdom [Мудрость. — Прим. ред.]. Все, надо стакнуться после Wisdom.
Pantomem: Если я иду делать то, что я иду делать, я говорю: «Я иду спейсить». Это [и] значит. А вы хотите драться, вы чувствуете, что вы сильные, и делаете это без меня.
Вышли в плей-офф. Это, конечно, супер. Все серии, в принципе, были легкими, кроме серии против «Гладиаторов». Не знаю почему, но против них у нас как-то каждый раз шатенько все. Могли выиграть только одну встречу из всех последних на турнирах, но постараемся в будущем исправляться и если встретимся с ними еще в плей-офф, то обязательно отомстим.
Первым соперником Aurora Gaming в плей-офф PGL Wallachia Season 5 станет Team Liquid. Gaimin Gladiators стартовала с матча против Tundra Esports, следить за которым можно вместе с нами в разделе «Киберспорт».


