Бывший профессиональный игрок Джеки 'EternaLEnVy' Мао в рамках подкаста Dota Unspoken высказался о третьем The International, а также рассказал о личном концепте игры и назвал свои сильные стороны как игрока.
[В то время у тебя было понимание, насколько ты хорош или плох по сравнению с другими игроками?] Я всегда думал, что я лучший. Хотя нет, не так. Я всегда думал, что могу стать лучшим. У меня никогда не было такого настроя, я просто шел в каждую игру с мыслью, что выиграем. Всегда.
Но мы тогда не смогли сыграть на The International 2013. Там произошла какая-то ерунда. Честно, я до сих пор считаю, что это был полный бред. Кажется, команды, владельцы или кто-то еще могли провести голосование или что-то в этом роде, и они проголосовали против того, чтобы мы участвовали в отборочных.
Мы бы выиграли те квалификации. И если бы выиграли, то, скорее всего, выиграли бы и The International. Во время TI3 мы, вероятно, были единственной командой, которая могла бы обыграть Alliance. Потому что каждый раз, когда мы играли с ними онлайн, мы их побеждали. Мы просто лучше всех понимали, как они играют. И мы знали, как остановить AdmiralBulldog. Он у них был очень важным игроком.
Помню, что очень сильно расстроился из-за того, что не смогу сыграть на турнире. Потому что для меня это был еще один потерянный год, понимаешь? Единственный способ добиться успеха как профессиональный игрок — это заработать деньги на TI. Других денег тогда просто не было.
Это была одна из идей, которой мы как команда пользовались на протяжении всей карьеры — мысль о том, что в командных драках нужно просто лучше усиливаться, чем соперник. В таком случае ты выиграешь игру.
Поэтому дальше нужно думать только о том, как пережить начало игры. Например,

