Metal Gear Solid Delta: Snake Eater вчера официально вышла на ПК и консолях. Несмотря на некоторые проблемы с производительностью, игра была хорошо принята публикой, получив рейтинг «Очень положительно» в Steam. Однако выход коллекционного издания вызвал разочарование у части сообщества.
На Reddit пользователь «AmChris2», уже получивший своё коллекционное издание, поделился изображениями и критическими замечаниями по поводу качества материалов. По его словам, диорама, которая идёт в комплекте с игрой, выполнена некачественно, а фигурка Снейка совершенно не похожа на персонажа.
В своём комментарии пользователь подчеркнул:
Кроме критики низкого качества, фанаты также начали сравнивать западную версию коллекционного издания с той, что вышла в Японии. Несмотря на то, что это разные продукты, разница в качестве привлекла значительное внимание.
