Всем привет. Когда-то мне разрешили посидеть за компьютером в детстве, а теперь я инди-разработчик игр.
За моей спиной более 10 лет программирования на C++ и около 7 лет в Unreal Engine. Каждый раз я пытался взяться за гигантский проект, что раз за разом приводило меня к краху, так как нехватка сил, контента и знаний давала о себе знать. Сейчас я осознаю свои возможности, поэтому решил сделать простой, но в то же время очень интересный и играбельный проект!
Это казуальный экшен-рогалик с видом сверху, где вас ждут бесконечные орды врагов, от неповоротливых зомби до продвинутых роботов. Ваша цель проста — продержаться как можно дольше, окружив себя настоящим адом из монстров, и вписать своё имя в историю таблицы лидеров!
Картиночки:
Видосик:
Учитывая нашу большую команду, один человек и один компьютер, а так же порой на помощь приходил ИИ — нам удалось создать следующий список механик:
Это большая часть механик, которую у меня получилось создать на данный момент, но с каждым днём я добавляю что-то новое!
Я разрабатываю игру в одиночку, поэтому мне важен каждый вишлист, который я увижу, когда снова запущу свой компьютер утром и ринусь всё проверять. Так что добавляем игру в список желаемого, потому что выйдет она очень скоро (17.11.2025)!
Спасибо всем за внимание!
