Оффлейнер OG Никко 'Force' Билокура в интервью после поражения от Team Yandex на BLAST Slam V высказался о третьей карте, а также прокомментировал вылет с турнира.
Скорее всего, проблема была в нашей идее о том, как играть с нашим керри, что сильно ударило по таймингам. Например, мы не смогли полностью реализовать Terrorblade и мой Pipe of Insight. С того момента, как мы проиграли драку на верху и особенно на Рошане, мне кажется, игра для нас практически закончилась. Было очень тяжело, хоть шансы и оставались. Мы выложились на максимум, но не смогли вернуться в игру.
Я думаю, нам просто стоит извлечь уроки из своих ошибок и стать лучше. Мы точно станем лучше. [Есть ли что-то конкретное, над чем стоит поработать?] Мне кажется, дело в нашем геймплее. Ничего особенного, просто геймплей.
Простите, что разочаровали вас, ребята. Мы снова остановились в топ-6. Надеюсь, вы продолжите поддерживать нас.
Ранее Алимжан 'watson' Исламбеков прокомментировал победу над OG, поделился мнением о Templar Assassin, а также объяснил причину хороших результатов команды.


