Керри Team Yandex Алимжан 'watson' Исламбеков после поражения в гранд-финале BLAST Slam V против Tundra Esports назвал причины поражения на первой карте, а также поделился уроком, который извлекла команда от прошедшего турнира.
[ SirActionSlacks: «По твоему мнению, что пошло не так?».] Мне кажется, на первой карте мы выбрали не лучшую «пятёрку», поэтому у меня была не лучшая стадия лайнинга. Следовательно, у меня не было игры, карта получилось очень сложная. Но мы почти отыгрались. Мы могли просто убить Ursa без выкупа и сломать Трон, но мы ринулись в Трон и проиграли.
[ SirActionSlacks: «Что ты извлёк из этого гранд-финала?».] Это моё уже четвёртое 2-е место. Я доволен... Мы будем просто прогрессировать, смотреть повторы.
У нас есть молодой мидер, а для Noticed это был первый гранд-финал. Возможно, они немного переживали. Мы поговорим. В любом случае, это наш второй турнир вместе, мы точно вернёмся сильнее.
Ранее игроки Tundra Esports поделились впечатлениями от чемпионства на BLAST Slam V и гранд-финала против Team Yandex.


