Тренер Aurora Gaming Сергей 'G' Брагин в интервью на DreamLeague Season 26 после ничьей против Shopify Rebellion рассказал о том, что состав всегда играет на максимум, высказался об игре под давлением, а также назвал соперника, которому хотел бы отомстить во второй групповой стадии.
[Как ты думаешь, состав играет лучше, когда находится под сильным давлением?] Нам нравится давление. Нам нравится давление от врагов, нравится самим создавать давление на себя. Давление — это наше второе имя. Каждый из нас ощущает давление, даже на буткемпе все на всех оказывают давление.
[Перед стартом серии вы уже гарантировано проходили в следующий этап. Считаешь ли ты, что команда играла этот матч на 100%? Или из-за прохода вы показывали не лучшую свою игру?] Запомните: в каждой игре, где вы видите Aurora Gaming, мы играли на 100%. И неважно, какая эта игра. Даже на Battle Cup мы будем стараться на максимум и показывать свои лучшие стратегии.
[Есть ли команда, против которой вы бы хотели сыграть и отомстить, например, за прошлые турниры?] Может, OG.LATAM. Мы бы хотели ей отомстить, но они уже вылетела.
Ранее Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек подвел итоги выступления Aurora Gaming в первом групповом этапе DreamLeague Season 26.
